Lot 3150 - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

COMPTON, EDWARD HARRISON

(1881 Feldafing 1960)
Berglandschaft mit Kühen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: E. HARRISON COMPTON.
51 x 63 cm.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 800 / 4 670

Verkauft für CHF 8 000 (inkl. Aufgeld)