Lot 3245 - Z22 Impressionismus & Moderne - Sonntag, 22. Juli 2007, 17.00 Uhr

CORNEILLE MAX

(1875 München 1924)
Frühling.
Öl auf Holz.
Oben rechts signiert: C. MAX.
60 x 45 cm.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 14 400 (inkl. Aufgeld)