Lot 3508 - A144 Zeichnungen Alter Meister - Dienstag, 18. März 2008, 11.15 Uhr
CASTIGLIONE, GIOVANNI BENEDETTO gen. IL GRECHETTO
Provenienz: - Sammlung L. Zatzka (19. Jh.), Wien, Lugt 2672
CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 550 / 2 060)
Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)