Lot 3329 - Z19 Grafik & Multiples - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 14.00 Uhr

MARKUS RAETZ

(Büren 1941–2020 Bern)
Komposition. 1987-91.
Aquatinta-Radierung 55/80. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R. 87-91. Platte 24,5x30,5 cm auf Bütten 55x44 cm. Einwandfreier, tadelloser Zustand. Gerahmt.

CHF 900 / 1 400 | (€ 930 / 1 440)

Verkauft für CHF 1 071 (inkl. Aufgeld)