Lot 1532* - A136 Silber - Montag, 20. März 2006, 14.00 Uhr

ZUCKERSTREULÖFFEL. Lausanne, 2. H 18. Jh.

Meistermarke Antoine-Pierre Mercier.
Runder mit Blättern durchbrochener Streuer. L 22 cm, 40 g.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)