Lot 1532* - A136 Silber - Montag, 20. März 2006, 14.00 Uhr
ZUCKERSTREULÖFFEL. Lausanne, 2. H 18. Jh.
Meistermarke Antoine-Pierre Mercier.
Runder mit Blättern durchbrochener Streuer. L 22 cm, 40 g.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 240 (inkl. Aufgeld)