Lot 3217B* - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

PHILIPP MALIAVINE

(Orenburg 1869–1940 Brüssel)
Frauenakt.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Ph. Maliavine.
45 x 37 cm.

Gutachten: Tretiakov Galerie, Moskau.

CHF 50 000 / 60 000 | (€ 51 550 / 61 860)

Verkauft für CHF 65 450 (inkl. Aufgeld)