Lot 3261 - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr

FRANCOIS LOUIS FRANCAIS

(Plombières 1814–1897 Paris)
Environs de Plombières. 1892.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Français 92.
27 x 35 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Verkauft für CHF 4 800