Lot 1696 - A135 Art Nouveau & Art Déco - Dienstag, 06. Dezember 2005, 16.00 Uhr

ICART, LOUIS, (1888 Paris 1950) "La femme au parasol".

Radierung, handkoloriert, unten rechts signiert: Louis Icart, 60x50 cm. oval, gerahmt.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 785 (inkl. Aufgeld)