Lot 2173* - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr

BRILLANT-DAMENARMBANDUHR, CARTIER TRINITY.

Gelb-, Weiss- und Rotgold 750.
Rundes Gehäuse Nr. 2357CC598414 Lunette aus drei ineinander verschlungenen, unterschiedlichfarbenen Ringen, einer davon ausgefasst mit Brillanten. Silberfarbenes Zifferblatt mit guillochierten Strahlenmotiven und goldfarbenen Zeigern. Ref. WG 2001S5, Quarzwerk. Apartes Tricolor-Goldbracelet.

Ungetragen. Mit Garantie und Originaletui.

CHF 4 800 / 6 800 | (€ 4 950 / 7 010)

Verkauft für CHF 7 800 (inkl. Aufgeld)