Lot 6898 - W244 Alte Grafik - Freitag, 27. März 2015, 9.30 Uhr

BOLSWERT, SCHELTE ADAMS (Bolswert 1586 – 1659 Antwerpen).

Soo D'oude de Songen Soo Pepen De Jongen. I.Iordaens invent. et pinxit. S. a Bolwert sculpsit. Radierung. Um 1650. 33,5 x 46 cm. Gerahmt. - Etwas stockfleckig.

CHF 120 / 180

€ 110 / 170

Verkauft für CHF 122 (inkl. Aufgeld)