Lot 3030 - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

HENRI LEBASQUE

(Champigné 1865–1937 Le Cannet)
Badende am Strand.
Aquarell.
Unten rechts signiert: H. Lebasque.
26 x 36 cm (Lichtmass).

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 21 420 (inkl. Aufgeld)