Lot 3128* - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

VICTOR BRAUNER

(Piatra Neamț 1903–1966 Paris)
Tête. 1961.
Tusche auf Papier.
Mit Dedikation: Pour Claude Heymann avec notre vieille amitié. Unten rechts Mitte signiert und datiert: Victor Brauner 11. II. 1961.

CHF 700 / 1 000 | (€ 700 / 1 000)

Verkauft für CHF 1 547