Lot 3726 - A140 Bücher - Dienstag, 20. März 2007, 16.30 Uhr

Enthält ausserordentlich dekorative Tier- u. Planzenbilder.- Partiell minim gebräunt u. stockfleckig. Komplett.

CHF 350 / 500 | (€ 360 / 520)

Verkauft für CHF 384 (inkl. Aufgeld)