Lot 3184* - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

SEGAL, ARTHUR

(Jassy 1875 - 1944 London)
Ansicht von Ostende. 1885.
Öl auf Hartfaser.
Unten rechts signiert und datiert: A. Segal 85.
85 x 100 cm.

CHF 10 000 / 12 000

€ 9 350 / 11 210

Verkauft für CHF 8 000 (inkl. Aufgeld)