Lot 3184* - Z20 Impressionismus & Moderne - Freitag, 23. Juni 2006, 16.45 Uhr

ARTHUR SEGAL

(Jassy 1875–1944 London)
Ansicht von Ostende. 1885.
Öl auf Hartfaser.
Unten rechts signiert und datiert: A. Segal 85.
85 x 100 cm.

CHF 10 000 / 12 000 | (€ 10 310 / 12 370)

Verkauft für CHF 9 520