Lot 3075* - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

ISAAK IZRAILEWTISCH BRODSKI

(Sofijiwka 1884–1939 Sankt Petersburg)
Kirche.
Öl auf Leinwand auf Holz.
Unten links signiert.
31 x 23 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 120 / 6 190)

Verkauft für CHF 6 545 (inkl. Aufgeld)