Lot 3238* - A148 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 27. März 2009, 17.00 Uhr

SIMON SAINT-JEAN

(Lyon 1808-1860 Ecully)
Früchtestilleben.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Saint Jean. 1848.
98,5 x 128 cm.

CHF 60 000 / 80 000 | (€ 60 000 / 80 000)

Verkauft für CHF 36 000