Lot 2026A* - A135 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2005, 14.00 Uhr
BRILLANT-RING, ANTONINI.
Weiss- und Gelbgold 750.
Modell St.Tropez. Sportlicher Bandring ausgefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 0.80 ct. Gr ca. 52.
A combiner avec le no. suivant.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)
Verkauft für CHF 1 309 (inkl. Aufgeld)