Lot 2029 - A135 Schmuck - Dienstag, 06. Dezember 2005, 14.00 Uhr
BRILLANT-GOLD-COLLIER, POMELLATO.
Weiss- und Gelbgold 750.
Apartes Collier mit Bicolor-Panzermuster und integriertem Verschluss. Die Weissgoldglieder ausgefasst mit je 10 Brillanten von insgesamt ca. 8.40 ct. L ca. 40 cm.
Mit Lederetui.
CHF 19 000 / 29 000 | (€ 19 590 / 29 900)
Verkauft für CHF 30 940 (inkl. Aufgeld)