Lot 2156 - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr

DIAMANT-PERLEN-BROSCHE, P. BALTENSPERGER um 1970.

Weissgold 750.
Elegante Brosche in Blattform, besetzt mit 1 Orientperle von ca. 7,3 mm Ø, ausgefasst mit 15 Diamant-Baguetten sowie 111 Brillanten von insgesamt ca. 3.62 ct.

Mit Versicherungschätzung.

CHF 2 800 / 3 800 | (€ 2 890 / 3 920)

Verkauft für CHF 3 360 (inkl. Aufgeld)