Lot 2015 - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr

SMARAGD-DIAMANT-RING.

Gelbgold 750.
Apartes Croisé-Modell mit 2 Pantherköpfen, ausgefasst mit 36 Smaragd-Carrés von zus. ca. 1.70 ct sowie zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.70 ct. Als Auge 4 kleine Rubine. Gr. 58

CHF 1 800 / 2 800 | (€ 1 860 / 2 890)

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)