Lot 2005 - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr
RUBIN-DIAMANT-BRACELET, CARTIER.
Gelbgold 750, 42g.
Dekoratives Bracelet mit Viereck-Gliedern, das rechteckige Mittelteil besetzt mit 1 ovalen Rubin-Cabochon von ca. 2.00 ct und ausgefasst mit 18 Brillanten von zus. ca. 0.50 ct. Signiert Cartier 600838L 18 cm.
Passend zu nachfolgender Nr.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)