Lot 2021 - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, LOUIS GÉRARD.
Gelbgold 750.
Eleganter Bandring, die Schauseite ausgefasst mit 22 Brillanten von zus. ca. 1.00 ct und zusätzlich verziert mit 3 Diamant-Tropfen von zus. ca. 0.70 ct in der Mitte. Gr. 52.
Passend zu vorhergehender Nr.
CHF 1 100 / 1 800 | (€ 1 130 / 1 860)
Verkauft für CHF 2 880 (inkl. Aufgeld)