Lot 2008 - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr
SMARAGD-DIAMANT-RING.
Gelbgold 750.
Sportlich-eleganter Ring, die Schauseite besetzt mit 1 oktogonalen Smaragd von ca. 1.80 ct, die Ringschultern ausgefasst mit 12 Brillanten von zus. ca. 0.30 ct. Gr. ca. 53.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)