Lot 2103* - A136 Schmuck - Dienstag, 21. März 2006, 14.00 Uhr
SAPHIR-BRILLANT-RING.
Weissgold 750.
Klassisches Alliance-Modell, alternierend ausgefasst mit 9 ovalen grünen Saphiren von zus. ca. 5,10 ct zwischen 18 Brillanten von zus. ca. 0.23 ct. Gr. 58.
Passend zu vorhergehender Nr.
CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)
Verkauft für CHF 1 020 (inkl. Aufgeld)