Lot 1707 - A136 Gemälde Alter Meister - Dienstag, 21. März 2006, 16.30 Uhr

Frankreich, um 1810.

Signiert: S. Liénard. Oel auf Porzellan.
Ovales Brustbild des Jérome Bonaparte in weisser Uniform mit rotem Band und Orden. 15x12 cm. In reich profiliertem und vergoldetem Rahmen.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 15 000 (inkl. Aufgeld)