Lot 3387 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

HANS FALK

(1918 Zürich 2002)
Aus der Serie "Container". 1982.
Lithographierter Grund mit starker Übermalung 86/100. Unten rechts signiert: Hans Falk. Darstellung: 36x40 cm auf Vélin de Rives. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 618 (inkl. Aufgeld)