Lot 3446 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
PABLO PICASSO
(Málaga 1881–1973 Mougins)
David und Bethsabée. 1947.
Lithographie, 2. Zustand. 38/50. Unten rechts signiert: Picasso. Auf Vélin 64x49 cm. Minime Knitter an den Rändern, sonst sehr guter Zustand.
Werkverzeichnis: Bloch Nr. 440.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 23 800 (inkl. Aufgeld)