Lot 3369 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

MARC CHAGALL

(Witebsk 1887–1985 Saint-Paul-de-Vence)
Aus Jean Leymarie: Hommage à Marc Chagall. 1969.
Lithographie 39/100. Auf der linken Seite signiert: Marc Chagall. Darstellung 22,6x20,1 cm auf Vélin d'Arches 23,5x40 cm. Sehr schöner Zustand.

Werkverzeichnis: Cramer (Livres illustrés) Nr. 83.

CHF 800 / 1 200 | (€ 800 / 1 200)

Verkauft für CHF 2 261