Lot 3377 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

CHILLIDA, EDOUARDO

Curutze Gorria II (Rotes Kreuz). 1984.
Lithographie 33/150. Unten links signiert: Chillida. Darstellung randabfallend 76x56,5 cm auf leicht beigem Vélin. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Opus P. II, Nr. 84012

CHF 2 200 / 3 000

€ 2 060 / 2 800

Verkauft für CHF 3 800 (inkl. Aufgeld)