Lot 3433 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

JOAN MIRÓ

(Montroig b. Barcelona 1893–1983 Palma de Mallorca)
Aus der Mappe "Les Voyants". 1970.
Lithographie 74/75. Unten rechts signiert: Miro. Darstellung randabfallend auf Vélin 66x51 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Miro Lithographie, Bd. IV, Nr. 661.

CHF 4 500 / 6 000 | (€ 4 640 / 6 190)

Verkauft für CHF 9 520 (inkl. Aufgeld)