Lot 3469* - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

NIKI DE SAINT PHALLE

(Neuilly-sur-Seine 1930–2002 San Diego)
Rain, clouds and tears. 1970.
Lithographie 33/75. Unten in der Mitte signiert: Niki de Saint Phalle. Darstellung randabfallend 50x65 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 1 785 (inkl. Aufgeld)