Lot 3393 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

ALBERTO GIACOMETTI

(Borgonovo 1901–1966 Chur)
Nu assis. 1965.
Lithographie 48/100. Unten rechts signiert: Alberto Giacometti. Darstellung 61x44 cm aif BFK Rives 56x75,5 cm. Guter Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Lust 53.

CHF 4 500 / 7 500 | (€ 4 640 / 7 730)

Verkauft für CHF 13 090 (inkl. Aufgeld)