Lot 3484 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr
VICTOR VASARELY
(Pécs 1906–1997 Paris)
Idom NC.
Serigraphie FV 23/123. Unten rechts signiert: Vasarely. 22,5x22,5 cm auf Vélin 39x28 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 774 (inkl. Aufgeld)