Lot 3362 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

ALEXANDER CALDER

(Lawnton 1898–1976 New York City)
Louisianna C.
Lithographie H.C. Unten rechts signiert: Calder. Darstellung randabfallend 58x78 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 600 / 800 | (€ 600 / 800)

Verkauft für CHF 2 142