Lot 3363 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

CALDER, ALEXANDRE

Ohne Titel.
Lithographie H.C. Unten rechts signiert: Calder. Darstellung 52x58 cm auf beigem Vélin 56x77 cm. Schöner Zustand. Gerahmt.

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 1 300 (inkl. Aufgeld)