Lot 3450 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

PICASSO, PICASSO

(Málaga 1881–1973 Mougins)
La Pique I. 1959.
Lithographie 27/50. Unten rechts signiert: Picasso. Darstellung 42x56 cm. Gerahmt

Werkverzeichnis: Bloch 898.

CHF 4 800 / 6 000 | (€ 4 800 / 6 000)

Verkauft für CHF 9 520