Lot 1073 - A136 Möbel, Porzellan & Dekoration - Mittwoch, 22. März 2006, 10.00 Uhr

1 PAAR WANDDEKORATIONEN,

Spätbarock, deutsch, 18./19. Jh.
Holz reich beschnitzt mit Blumen, Blättern und Zierfries sowie vergoldet. Schmale Wandplatte mit üppiger Blumen- und Blätterapplikation. H 93 cm.

CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)

Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)