Lot 1507 - A136 Silber - Montag, 20. März 2006, 14.00 Uhr

APOSTELLÖFFEL. Zürich, Anfang 18. Jh.

Meistermarke wohl Hans Caspar I. Weber.
Getrieben, gegossen mit Apostelabschluss. L 16,5 cm,

CHF 400 / 800 | (€ 410 / 820)

Verkauft für CHF 480 (inkl. Aufgeld)