Lot 3374* - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

CHAGALL, MARC

L'inspiration. 1976.
Lithographie 3/50. Unten rechts signiert: Marc Chagall. Darstellung 74x52,5 cm auf Vélin d'Arches 78x56,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Sorlier Nr. 837.

CHF 6 000 / 8 000

€ 5 610 / 7 480

Verkauft für CHF 8 500 (inkl. Aufgeld)