Lot 3323 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr

GEORGES BRAQUE

(Argenteuil 1882–1963 Paris)
Les marguerites.
Handradierung der Éditions Maeght nach einem Original von Georges Braque, 126/300. Unten rechts signiert von Georges Braque. Grösse der Darstellung 61,5x40 cm. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Vallier/Maeght Nr. 1002.

CHF 2 800 / 4 000 | (€ 2 890 / 4 120)

Verkauft für CHF 3 360 (inkl. Aufgeld)