Lot 3305 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr

ARMAN (ARMAND PIERRE FERNANDEZ)

(Nizza 1928–2005 New York City)
Ohne Titel.
Aquatintaradierung, Schablonendruck und Spritztechnik 23/30. Signiert unten rechts: Arman. Grösse der Platte 60x44,6 cm, Grösse des Blattes: 67x51 cm auf Colombe von Larroque et Pombié. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Otmezguine Nr. 235.

CHF 600 / 900 | (€ 620 / 930)

Verkauft für CHF 1 920 (inkl. Aufgeld)