Lot 3306 - Z21 Grafik & Multiples - Freitag, 08. Dezember 2006, 13.30 Uhr

ARMAN (ARMAND PIERRE FERNANDEZ)

(Nizza 1928–2005 New York City)
Ohne Titel
Prägedruck 3/30. Signiert unten rechts: Arman. Grösse der Platte 54x74 cm, Grösse des Blattes: 57x76 cm auf Colombe von Larroque et Pombié. Gerahmt.

Werkverzeichnis: Otmezguine Nr. 225.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 2 640 (inkl. Aufgeld)