Lot 3031* - Z19 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 07. Dezember 2005, 15.30 Uhr

ANDRÉ LÉVEILLÉ

(Lille 1880–1962 Paris)
Rue des Prêtres in Albi.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Leveillé.
146 x 97 cm.

CHF 11 000 / 13 000 | (€ 11 340 / 13 400)

Verkauft für CHF 13 090