Lot 1881 - A135 Europäisches Porzellan & Keramik - Montag, 05. Dezember 2005, 15.30 Uhr
DREI SILBER-ZÜNDHOLZDÖSCHEN, England, frühes 20. Jh.
Provenienz: Privatsammlung, Schweiz.
CHF 240 / 300 | (€ 250 / 310)
Verkauft für CHF 309 (inkl. Aufgeld)