Lot 3361 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

ALEXANDER CALDER

(Lawnton 1898–1976 New York City)
Sonnengesicht. 1969.
Serigraphie. Unten rechts signiert: Calder. Dazu Dedikation: A Mon(sieur) Zumsteg. Auf Vélin 76x112 cm. Gerahmt.

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 500 / 3 500)

Verkauft für CHF 3 094