Lot 3085 - A138 Gemälde Alter Meister - Freitag, 22. September 2006, 15.00 Uhr

FRANCESCO TIRONI, zugeschrieben

(Venedig 1790-1800)
Markusplatz.
Öl auf Leinwand.
24 x 38 cm.

Provenienz: - Dorotheum Wien, 13.3.1979. - Schweizer Privatbesitz.

CHF 25 000 / 35 000 | (€ 25 000 / 35 000)

Verkauft für CHF 31 200