Lot 1784 - A138 Europäisches Porzellan & Keramik - Dienstag, 19. September 2006, 16.00 Uhr
POKAL, Sachsen, Mitte 18.Jh.
Provenienz: Privatbesitz, Bern.
CHF 800 / 1 500 | (€ 820 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 080 (inkl. Aufgeld)