Lot 3269* - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 21. September 2007, 16.30 Uhr
CHARLES DAGUMERD
(18. Jh.)
Hunde bei den Meerschweinchen. 1764.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Charles Dagumerd 1764.
65 x 81,5 cm.
CHF 5 000 / 8 000 | (€ 5 150 / 8 250)
Verkauft für CHF 3 600 (inkl. Aufgeld)