Lot 1041 - A140 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 22. März 2007, 10.00 Uhr
AUFSATZSCHREIBKOMMODE, sog. "Tabernakel",
Provenienz: Privatbesitz, Zürich. Feines Möbel von bestechender Formgebung und mit markantem Furnierbild.
CHF 18 000 / 28 000 | (€ 18 560 / 28 870)
Verkauft für CHF 21 600 (inkl. Aufgeld)