Lot 2026 - A142 Schmuck - Dienstag, 18. September 2007, 13.30 Uhr

BRILLANT-GOLD-OHRCLIPS, BULGARI.

Gelbgold 750.
Modell Spiga. Dekorative Ohrclips mit beweglichen "V"-Motiven im Verlauf. Als Abschluss ein grösseres Motiv, ausgefasst mit ca. 118 Brillanten von zus. ca. 2.00 ct. Signiert.

Mit Etui.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 6 000 (inkl. Aufgeld)